Perusahaan Jasa Pembuatan Website dan Aplikasi - Web Design - Web Developer


No Proyek Perusahaan Jenis Url
164 Ladja Hotel Ladja Hotel Website www.ladjahotel.com
163 Keling Kumang Group Keling Kumang Group Website www.kelingkumanggroup.co.id
162 CU Keling Kumang CU Keling Kumang Website www.cukelingkumang.com
161 Himpunan Industri Mebel dan Kerajinan Indonesia Himpunan Industri Mebel dan Kerajinan Indonesia Website www.himki-indonesia.com
160 PT. Delapan Kargo Ekspres PT. Delapan Kargo Ekspres Website www.8kargoekspres.com
159 Ayam Goreng Eyang Uti Ayam Goreng Eyang Uti Website www.eyanguti.com
158 PT Indo Bintang Mandiri PT Indo Bintang Mandiri Website www.Indobintangmandiri.com
157 PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel Website www.xtrans.co.id (V2)
156 Yayasan Al Ihsan Yayasan Al Ihsan Website www.pesantrenalihsanbe.or.id (v2)
155 Universitas Pendidikan Indonesia Universitas Pendidikan Indonesia Website www.museumpendidikannasional.upi.edu
154 Dinas Tata Bangunan dan Pemukiman Dinas Tata Bangunan dan Pemukiman Website www.e-jaskon.bogorkab.go.id
153 Kementiran ESDM Kementiran ESDM Website www.bdtbt.esdm.go.id
152 Dinas KUMKM Provinsi Jawa Barat Dinas KUMKM Provinsi Jawa Barat Website www.diskumkm.jabarprov.go.id
151 Badan Amil Zakat Nasional (Baznas NTB) Badan Amil Zakat Nasional (Baznas NTB) Website www.baznasntb.or.id
150 Digital Preneur Digital Preneur Website www.digitalpreneur.id
149 The Papandayan Hotel The Papandayan Hotel Website www.tpjazzbandung.com
148 Asosiasi Mebel Indonesia Asosiasi Mebel Indonesia Website www.amkri.org
147 Perum Jasa Tirta II Perum Jasa Tirta II Website www.humasjasatirta2.com
146 CAA Telecomunications CAA Telecomunications Website www.caa-telco.com
145 PT Maha Parma Indonesia PT Maha Parma Indonesia Website www.pribumi.co.id
144 Rahayu & Partners Law Office Rahayu & Partners Law Office Website www.rahayupartners.id
143 Fatih Firra Online Store Fatih Firra Online Store Website www.fatihfirra.com
142 Sikallaya LTD Thailand Sikallaya LTD Thailand Website www.fs925silver.com
141 PT. Kriya Nusantara PT. Kriya Nusantara Website www.outletnusantara.com
140 Yayasan Kids Republic School Yayasan Kids Republic School Website www.kidsrepublic.co.id
139 PT. Tekno Asia PT. Tekno Asia Website www.teknoasia.com
138 PT. Jasa Marga PT. Jasa Marga Website www.dapenjasamarga.com
137 PT Solusindo Jaya Abadi PT Solusindo Jaya Abadi Website www.solusindojayaabadi.com
136 Laely Photo Graphy Laely Photo Graphy Website www.laelyphotography.com
135 Racing 4 Autonews Racing 4 Autonews Website www.racing4.net
134 Roman Granit Jakarta Roman Granit Jakarta Website www.romangranit.com
133 Rumah Sakit Cahya Kawaluyan Rumah Sakit Cahya Kawaluyan Website www.rscahyakwaluyan.com
132 BPR AMK Bandung BPR AMK Bandung Website www.bpramk.com
131 PT New Champion Motor PT New Champion Motor Website www.newchampionmotor.com
130 PT. Profita Raya PT. Profita Raya Website www.profitaraya.com
129 PT. Kriya Nusantara PT. Kriya Nusantara Website www.cawangradio.com
128 Portal Berita Nusaina News Portal Berita Nusaina News Website www.nusainanews.com
127 Dinas Pendidikan Kabupaten Lima Pulu Kota Dinas Pendidikan Kabupaten Lima Pulu Kota Website www.disdik.limapuluhkota.go.id
126 Bappeda Kab. Kolaka Bappeda Kab. Kolaka Website www.bappeda.kolakakab.go.id
125 CV Maluku News CV Maluku News Website www.malukunews.co
124 Pusat Pameran Iptek Kota Baru Parahyangan Pusat Pameran Iptek Kota Baru Parahyangan Website www.thebiggestsundial.com
123 PT. Radiance Bandung PT. Radiance Bandung Website www.radiancecopyrent.com
122 PT. Timah Industri PT. Timah Industri Website www.timahindustri.com
121 PT. Salisma Group PT. Salisma Group Website www.bertuahpos.com
120 PT. Lapi ITB PT. Lapi ITB Website www.lapi-itb.com
119 Atsea Program Atsea Program Website www.atsea-program.com
118 PT. Aurora Indo Asia PT. Aurora Indo Asia Website www.auroraindoasia.co.id
117 PT. RPM Brake PT. RPM Brake Website www.rpmbrake.com
116 PT. Total Guna Energi PT. Total Guna Energi Website www.thegreeneffects.com
115 PT. Bumi Inti Selaras PT. Bumi Inti Selaras Website www.ptbis.co.id
114 PT. Inti Bagas Perkasa PT. Inti Bagas Perkasa Website www.intibagasperkasa.com
113 Serikat Perusahaan Pers Serikat Perusahaan Pers Website www.spsindonesia.org
112 PT. Masadenta PT. Masadenta Website www.masadentagroup.co.id
111 Coml Indonesia Coml Indonesia Website www.coml-indonesia.org
110 PT. Heikel Media PT. Heikel Media Website www.heikelmedia.com
109 Trapperpad Sweden Trapperpad Sweden Website www.trapperpad.com
108 PT. Kriya Nusantara PT. Kriya Nusantara Website www.kriyanusantara.com
107 Sanggar Talitha Sanggar Talitha Website www.talitha.id
106 Jakarta Service Office Jakarta Service Office Website www.jsosuites.com
105 Komunitas Foto Budaya Komunitas Foto Budaya Website www.kerisfoto.com
104 Badan Penelitian dan Pengembangan Pertanian Badan Penelitian dan Pengembangan Pertanian Website pangan.litbang.deptan.go.id
103 Korps Pasukan Khas TNI AU Korps Pasukan Khas TNI AU Website www.paskhas.mil.id
102 PT. Shirotol Jannah PT. Shirotol Jannah Website www.travelhebat.com
101 Dinas Perpustakaan Daerah Kab. Bulungan Dinas Perpustakaan Daerah Kab. Bulungan Website www.perpustakaan-bulungan.org
100 PT. Manito World PT. Manito World Website www.manitoworld.com
99 PT. Telehouse Engineering PT. Telehouse Engineering Website www.telehouse-eng.com
98 Yayasan Ghuraf Yayasan Ghuraf Website m.ghuraf.com
97 Komunitas Macro PhotoGraphy Komunitas Macro PhotoGraphy Website www.macroworldmania.com
96 Boarding School Pribadi Boarding School Pribadi Website www.mypribadi.com
95 PT. Lapisindo PT. Lapisindo Website www.lapisindo.co.id
94 BP Konsuil Wilayah Banten BP Konsuil Wilayah Banten Website www.konsuilbanten.or.id
93 PT. Pesona Scientific PT. Pesona Scientific Website www.alatpeternakan.co.id
92 PT. Siwa Lima News PT. Siwa Lima News Website www.siwalimanews.com
91 Portal Maroni - Radio Portal Maroni - Radio Website www.maroni.co.id
90 PT. Astellas Indonesia PT. Astellas Indonesia Website www.astellas.co.id
89 JBW Lawyers Office JBW Lawyers Office Website www.jbw-lawyers.com
88 PT. Geo Ace PT. Geo Ace Website www.geoace.co.id
87 PT. Martakusuma Sakti PT. Martakusuma Sakti Website www.martakusuma-sakti.com
86 Dinas Budaya Pemuda dan Olahraga Dinas Budaya Pemuda dan Olahraga Website disbudpar.limapuluhkota.go.id
85 PT. Tata Megah PT. Tata Megah Website www.tatamegahfutsal.com
84 Chepas Music School Chepas Music School Website www.cephasmusicschool.com.sg
83 Komisi Pemilihan Umum Komisi Pemilihan Umum Website www.kpu-payakumbuhkota.go.id
82 Dinas Pendidikan Bone Bolango Dinas Pendidikan Bone Bolango Website disdikbonebolango.org
81 Dinas Perhubungan Lima Puluh Kota Dinas Perhubungan Lima Puluh Kota Website dishub.limapuluhkota.go.id
80 Pesantren Modern Al-Ihsan Pesantren Modern Al-Ihsan Website pesantrenalihsanbe.or.id
79 PT. Hijrah Modal Mikro PT. Hijrah Modal Mikro Website www.hijrahmodalmikro.com
78 PT. Portibitrans Nusaindo Express PT. Portibitrans Nusaindo Express Website www.portibitransnex.com
77 PT. Sandin Group PT. Sandin Group Website www.sandingroup.com
76 Sekolah Menengah Kejuruan Negeri Sekolah Menengah Kejuruan Negeri Website smkn1suwawa.sch.id
75 PT. Pasundan Utama Televisi (STV Bandung) PT. Pasundan Utama Televisi (STV Bandung) Website www.stv.co.id
74 Zelza Bedlinen product Zelza Bedlinen product Website www.zelza-bedlinen.com
73 Bandung Industri Bandung Industri Website www.bandungindustri.com
72 Indonesia Business Links Indonesia Business Links Website www.ibl-conference.org
71 PT. Nano Coating Indonesia PT. Nano Coating Indonesia Website www.nanocoating-indonesia.com
70 Samudera Photography Samudera Photography Website www.samuderaphotography.com
69 Satuan Polisi Pamong Praja Satuan Polisi Pamong Praja Website www.satpolpp.banyuasinkab.go.id
68 SMPN 27 Siak SMPN 27 Siak Website www.smpn27siak.com
67 SMPN 1 Gtlo SMPN 1 Gtlo Website spensagtlo.sch.id
66 SMPN 8 Gtlo SMPN 8 Gtlo Website smpn8gtlo.sch.id
65 SMAN 1 Gtlo SMAN 1 Gtlo Website smansagtlo.sch.id
64 SMAN 1 Kabila SMAN 1 Kabila Website sman1kabila.sch.id
63 SMPN 1 Kabila SMPN 1 Kabila Website smpn1kabila.sch.id
62 Pemerintahan Kabupaten Limapuluh Kota Pemerintahan Kabupaten Limapuluh Kota Website www.limapuluhkota.go.id
61 Yayasan Mizan Amanah Yayasan Mizan Amanah Website www.mizanamanah.org
60 PT. Rudolf Chemicals PT. Rudolf Chemicals Website www.rudolf.co.id
59 Departemen Pekerjaan Umum Departemen Pekerjaan Umum Website dpu.nunukankab.go.id
58 Yayasan Ghuraf Yayasan Ghuraf Website www.ghuraf.com
57 PT. Primadinamika PT. Primadinamika Website primadinamika.co.id
56 PT. Social Advisory Indonesia PT. Social Advisory Indonesia Website www.sai-indonesia.com
55 Sekolah Menengah Atas Situjuah Sekolah Menengah Atas Situjuah Website www.smasitujuah.com
54 Bali Inda Spa Bali Inda Spa Website www.balindahspa.com
53 PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel Website bali.xtrans.co.id
52 PT. Kangaroo Lintas Arta - Kangaroo Travel PT. Kangaroo Lintas Arta - Kangaroo Travel Website www.Kangaroo.co.id
51 CV Andalus CV Andalus Website andalus.co.id
50 PT. Masri M Syariah PT. Masri M Syariah Website Masri-msyariah.co.id
49 Komunitas Muslim Komunitas Muslim Website www.ikhwanmuslim.or.id
48 Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan Website www.lpmp-acehmad.com
47 CV Emwe Concept CV Emwe Concept Website www.Emweconcept.com
46 Institut Agama Islam Negeri NAD Institut Agama Islam Negeri NAD Website www.ar-raniry.ac.id
45 Costra Development Center Costra Development Center Website www.costra.net
44 Bengkel Sehat Bengkel Sehat Website www.bengkelsehat.co.id
43 PT. Eska Tours - eskatours Travel PT. Eska Tours - eskatours Travel Website www.eskatorus.com
42 PT. Inti Bagas Perkasa PT. Inti Bagas Perkasa Website www.ibpbrake.com
41 PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel PT. Batara Titan Kencana - xtrans Travel Website www.xtrans.co.id
40 Personal Website Personal Website Website Supersarap.net
39 Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung Website www.prodec-stpbandung.com
38 Polres Kota Payakumbuh Polres Kota Payakumbuh Website www.polrestapayakumbuh.com
37 Komunitas Pendidikan Kita Komunitas Pendidikan Kita Website www.pendidikankita.com
36 Aplikasi Surat & Kepegawaian LPMP Sumatera Selatan Web Base Application
35 Aplikasi billing System PT. LASER Web Base Application
34 Badan Usaha Milik Desa (BUMDES) Desa Bojong Malaka Web Base Application
33 Kiosk Information Metropolitan Mall Cileungsi PT. Axis Cipta Kreasi Aplikasi desktop
32 Dashboard Dinas KUMKM Prov Jabar Dinas KUMKM Provinsi Jabar Aplikasi website
31 Aplikasi Arsip Digital Litbang TNI AD Litbang TNI AD Aplikasi website
30 Dashboard Reporting Dinas Bina Marga Kab. Bandung Dinas Bina Marga Kabupaten Bandung Aplikasi website
29 Metrologi UPTP & SNSU Metrologi Aplikasi website
28 Keragaan Dinas KUMKM Prov Jabar Dinas KUMKM Provinsi Jabar Aplikasi website
27 Monev Dinas KUMKM Prov Jabar Dinas KUMKM Provinsi Jabar Aplikasi website
26 Aplikasi SMS Kementrian Luar Negeri Kementrian Luar Negeri RI Aplikasi website
25 Sistem Informasi Terintegrasi PT BUMN Hijau Lestari PT. BUMN HIjau Lestari Aplikasi website
24 KIOSK INTERAKTIF SISTEM – Museum Konferensi Asia Afrika (KAA) - Bandung Kementrian Luar Negeri RI Aplikasi desktop
23 Sistem Tiketing & Reservasi Online Kangaroo Travel & Transport Aplikasi desktop
22 Sistem Tiketing & Reservasi Xtrans Transport Aplikasi desktop
21 Sistem Informasi pengelolaan usaha Masri M syariah Masri M Syariah Aplikasi Website
20 Pengelolaan surat disposisi Departement Luar Negeri RI Aplikasi desktop
19 Sistem Informasi Kendaraan Dinas Departement Keuangan RI Aplikasi desktop
18 KiosK Information - Touch screen software Epicentrum Mall Aplikasi desktop
17 Sistem Informasi Akademik (SIKA) Fakultas Teknik Universitas Nurtanio Bandung Aplikasi desktop
16 Sistem Informasi Perusahaan PT. Bongman International Aplikasi desktop
15 KiosK Information - Touch screen software Megapolitan Mall Aplikasi desktop
14 Sistem Informasi E-SKP (Sasaran Kinerja Pegawai) LPMP Jawa Barat Aplikasi Website
13 Sistem Informasi Kepegawaian LPMP Jawa Barat Aplikasi Website
12 Aplikasi Jurnal Harian Pegawai LPMP Jawa Barat Aplikasi Website
11 Sistem Dashboard Report Monitoring Annapola Group Aplikasi Website
10 Aplikasi Sistem Informasi Keuangan Kids Republic Kids Republic Jakarta Aplikasi Website
9 Aplikasi Sistem Penggajian (payroll) Kids Republic Jakarta Aplikasi Website
8 Aplikasi Persuratan / Disposisi LPMP Jawa Barat Aplikasi Website
7 Aplikasi Sistem Akademik sekolah MAN 1 Garut Aplikasi Website
6 Aplikasi Sistem Akademik Sekolah Kids Republic Jakarta Aplikasi Website
5 Aplikasi Sistem Informasi Akademik Kampus Universitas Krisnadwipayana Jakarta Aplikasi desktop
4 Aplikasi E-Absensi LPMP Jawa Barat Aplikasi Website
3 Aplikasi Sasaran Kerja Pegawai (SKP) Dinas Pedidikan dan Kebudayaan Kabupaten Bandung Aplikasi Website
2 Sistem Informasi Terintegrasi PT BUMN Hijau Lestari PT. BUMN HIjau Lestari Aplikasi Website
1 Sistem Informasi E-SKP KUKM Perindag Kota Bandung KUKM Perindag Kota Bandung Aplikasi Website